Киев, бульвар Вацлава Гавела 4, корпус 2.
пн-вс — круглосуточно без выходных
26.08.2017 | admin

Бизнес-успех «Армии чистоты» подтвержден наградой «Лидер года 2017»

По оценке Национального бизнес рейтинга клининговая компания «Армия чистоты» получила золото среди хозяйственных сообществ Украины у номинации «Результативность и рентабельность» по основному виду деятельности (КВЭД – 81.21) и признана «Лидером года 2017».
Высокая оценка финансово-экономических показателей компании независимыми экспертами подтверждает деловую надежность, а также сочетание стабильного положения и интенсивного развития в клининговой отрасли.
По словам директора «Армии чистоты» Андрея Ярунина, статус «Лидера отрасли» – серьезное признание для компании, которая начиналась как маленький семейный бизнес.

Это первая наша награда государственного значения, за которой, уверен, последуют другие.

Андрей Ярунин, директор клининговой компании «Армия чистоты»
«Золото» лично для меня – подтверждение правильности стратегии и принципов работы, которые соблюдаются внутри компании. Мы придерживаемся европейских и американских технологий клининга и химчистки, используем только профессиональные средства, развиваем рынок через привлечение зарубежных бизнес-партнеров, регулярно повышаем квалификацию сервисных сотрудников – делаем все то, что позволяет предоставить конечному потребителю услугу высшего качества.
Фактически, мы задаем планку сервиса в Киеве – и клиенты высоко ценят такой подход.
Я благодарен коллективу «Армии чистоты», нашим зарубежным партнерам, поставщикам, подрядчикам и, конечно, клиентам. Сертификат «Лидер отрасли» — наша общая награда, признание нашего вклада в экономику страны».